пятница, 17 мая 2013 г.

Майские

Всем привет! Я вернулась! Правда не надолго))
Как же быстро пролетели праздники! Вообще этот май какой-то стремительный прям. Уезжали на дачу в конце апреля под стук дождя, деревья были практически лысыми, а настроение на нуле. Вернувшись в Москву спустя две недели глазам своим не поверила, как все изменилось: залитые солнцем улицы, кругом зелень, одуванчики, распускается сирень, цветут вишни, яблони...
И я подумала, надо же...всего пару недель, а какие изменения в природе колоссальные! Вот у меня вроде ничего и не изменилось за это время, ну может чуть загорела)) Зато вот у малышей тоже бывают скачки развития, как у майской природы)) За пару недель Даня заметно изменился. Во-первых, подрос. Теперь ему уже не так просто ходить "пешком под стол", как раньше)) Во-вторых, столько новенького освоил: научился забираться по лестнице на второй этаж. Сам! За кошкой торопился) Освоил перелезание через высокий порог и сползание с кровати. Теперь мать с чистой совестью может всхрапнуть утром еще полчасика, пока деть сам сползет и поиграет на полу)) Полюбил забираться на всякие возвышенности. Щипать траву. Может отличить живую кису от живой собачки, вцепиться последней в шерстку)) ну и много еще чего! И это за очень короткий промежуток! не перестаю удивляться тому, как стремительно растут дети)

Ну а вообще мы очень хорошо отдохнули. Несмотря на то, что начало праздников выдалось весьма холодным) Ну и конечно здорово, что Пасха выпала в этом году на праздничные выходные.

Ну вот как-то прям много слов получилось)) А впереди миллионстоодна фотка, в основном с Данькой, ну и чуть-чуть меня)) Приятного просмотра!

По пути заехали в Макдо. Поездка на дачу не поездка, если ты не глотнул там кофейку)) А заодно покормили Даню. Нет, ни Хэппи Милом) Кстате порадовал детский макдовский стульчик. Блин, такой  он удобный, что прям так и прихватила бы его вместе с Даней домой))

Когда приехали, листочки еще даже не распустились толком. И был жуткий дубак)) Данька в тулупе охраняет машину)





"Мам, ну выпусти! Я так больше не буду! Правда-правда!"




Разлив в этом году знатный!!!




Еще немножко природы

Миссия выполнена - сыночка уложила! Значит, Золушка, можешь отправляться на бал))


                                      Малышня развлекается с мыльными пузырями))

Пасхальный презентик от Ангелиночки))

Daniel is having a rest

                 



             
 


              
1.Зайку бросила хозяйка...  2. Юный поклонник "Тачек"))

                           С Дедой: кому трубка, кому соска - у каждого свое))

 



Спасибо за внимание!!!


   P.S.: А как прошли ваши праздники?










4 комментария:

  1. такие душевные у вас выходные были!. сынуля - ну такой милашка, зацеловала бы его щечки!
    классная фотография с бабочкой но попе:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо,так много)))И все-все классные)))Мышоооноооок)

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, всегда приятно смотреть все твои семейные фото!))

    ОтветитьУдалить