среда, 19 июня 2013 г.

Воспоминания и надежды...

Сегодня ровно в 14.35 нашему маленькому сыночку исполнится ровно годик! Даже и не верится, что время пролетело так быстро...Вроде бы еще совсем недавно держала малюсенький сморщенный сверточек на руках, а сегодня мой сын уже делает первые самостоятельные шаги)))
 Много чего было за прошедший год: много усталости, нервов, хлопот, даже раздражения и подчас злости...но ведь радости было гораздо больше! Думаю, что первый Данин юбилей - это лишь начало длинной удивительной, интересной и насыщенной жизни.  У него столько всего еще впереди! А мы с мужем надеемся, что вырастим хорошего человека!!!

Почему-то последние три дня до родов запомнились прям до мелочей))) Как раз только-только стукнуло 38 неделек и я, в отличие от многих женщин, которым уже хочется побыстрей бы, надеялась, что смогу проходить еще хотя бы пару недель))) Не тут то было))) Мой хитрый сын решил по-другому!
Наверное мое подсознание о чем-то догадывалось, поэтому я и провела последние дни с максимальной пользой для себя. В субботу мы с девчонками устроили небольшую прогулочку и посиделочку: пицца, чай, интересные настольные игры (тупила я тогда конечно по-страшному:))) ну и конечно же девичья болтовня, куда ж без нее?)) Пожалуй, это был последний безмятежный вечер без забот и хлопот((
На следующий день я стала канючить, чтоб сестра сходила со мной в кафе) А ведь желание беременной- это закон! Чудесным летним утром мы сидели в Якитории и пили латте с какими-то десертами, разглядывали ящериц в аквариумах, что-то обсуждали...Я почему-то грустила) Потом был ударный shopping...Потом свидание с мужем, опять кафе и...еще shopping)) По пути домой я рассуждала с улыбкой, что скоро вот такая свобода закончится) А он слушал и молчал)))
На следующий день я старательно (не обращая внимание на мешающий живот) накрасила ногти на ногах новым лаком, приготовила плов с морепродуктами и стала ждать  мужа с работы. Подумала, что надо бы вещи начать собирать в роддом и решила просто ОБЯЗАТЕЛЬНО заняться этим завтра же))) Ну я как всегда, все в последний момент) А вечером после очередного матча Евро, когда мам уже ложилась спать, Даня потребовал выпустить его))) Вот так днем во вторник я уже стала МАМОЙ малюсенького черноволосого мальчишки!!!
За пару дней до родов))

Данечка в первые дни


Дане около годика

9 комментариев:

  1. Да, изменился парнишка. Был таким маленьким и трогательным, а стал озорным хулиганьем))))
    Тупила, не тупила, а нас с Ленкой сделала!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Даник такой милашка! Здоровья вам, еще больше позитива и радости!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, поздравляю Даничку с Днём Рождения!!! Пусть растёт здоровым и счастливым мальчиком!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя такое спокойное и безмятежное состояние было! Я думала, что все очень переживают перед родами.
    С прошедшим вас! Ростите здоровые и красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. какой у тебя хорошенький ребетеночек! здоровья ему, безмятежного детства b по-больше игрушечных самосвалов полных конфет)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Про самосвал с конфетками улыбнуло)

      Удалить
  6. С годиком Даню! отличная дата:) теперь время побежит очень быстро..

    ОтветитьУдалить