воскресенье, 26 мая 2013 г.

Что за странная погода?!!! То холодно, то жарко и душно, то солнце, то вдруг ливень налетит! Лето, ау!!! 
Только выйдем с Данькой на прогулку - вдруг дождь откуда ни возьмись!!! Да и вообще, если честно, последние дни не особо хочется высовываться на улицу(( Так мы с Данькой и делали: сидели дома, занимались хозяйством, гоняли чаи, творили и вытворяли) В общем ждали тепла и солнышка, чтоб возобновить наши прогулки. А сегодня у нас впереди вкусный обед, а потом куча дел!


Вот лежала сегодня и вспоминала, какой была прошлая весна. Год назад примерно в это же время я была вот таким беззаботным пузаном)) До дня, когда родился Бусинка, оставался всего месяц! Это были замечательнейшие времена!!!
  
Осталось чуть меньше месяца до Даниного первого ДР. Кто-то скажет, зачем праздновать, ведь малыш все равно не поймет?! Но мне кажется, что 1ый ДР - это важная дата, может не для самого ребенка, но для его родителей уж точно. Сколько всего произошло за этот год!!! Какой длинный путь в своем развитии прошел младенец! Просто удивительно! Как говорится "За это надо выпить!"))
  Я уже начинаю потихоньку готовиться. Пока сделала небольшие наброски праздничных украшений, выбрала цветовое решение, составила сладкое меню и список разных мелочей. 

11 месяцев
Подготовка к сынулькиному ДР

Что-то последние дни потянуло на творчество. Ручонки прям так и чешутся))  Наконец-то доделала воротничок - один из подарков сестре на ДР. Так сказать, приятненький пустячок. А заодно решила сделать для него конверт-открытку. Даня вовсю помогал - отнимал ножницы, мял бумагу, грыз карандаш... Вот мне интересно: у всех малявок такая страсть к ножницам или только у моего?

В процессе изготовления осознала, что мне ну совершенно нечего одеть на ДР, а времени на shopping конечно же не осталось(( Расстроилась очень! Но потом все же порылась в сундуках и нашла аж целых три более или менее подходящих варианта)))

Вот такие вот у нас деньки!!!


                         

11 комментариев:

  1. какая ты умничка,очень понравился воротничок.
    я оже праздновала 1-й ДР Владки. это праздник, скоро уже и у вас такое событие - целый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, ДР уже прям на носу) Даже не верится, что год пролетел!

      Удалить
  2. Какой у Вас милый малыш, просто прелесть :) да уж , организовывать детский день рожденья хлопотное дело )) удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за воротничок и открытку, они замечательны)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька, такой светлый пост)) воротничок отличным получился!

    ОтветитьУдалить
  5. рукодельница- молодец! ребенок такой хорошенький и веселый) отличного вам празднования!

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно стоит праздновать! Такой повод, я считаю вы должны в первую очередь себя побаловать в этот день!

    ОтветитьУдалить
  7. Сашенька, поздравляю с наступающим годиком:-))) ты права, за этот год тебе столько всего пришлось пройти, что я думаю это и правда ТВОЙ праздник, прежде всего. я вообще думаю, что ДР это праздник мам, ведь именно им приходится "стараться" больше всех - как в момент рождения, так и на протяжении всей жизни!

    ОтветитьУдалить