воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Празднично-выходной пост))

Люблю праздники! В такие дни в дом заваливается целая толпа народу: бабушки, дедушки, тети, дяди, просто друзья... И начинается балаган))) Народ разбредается по комнатам, организует микрогруппки по интересам, болтает, смеётся... Сразу выхватывают у меня из рук Данька и тискают его, тискают... Можно немножко передохнуть, даже заняться собой))

 Такой вот и сегодня денек) Начался он лениво и спокойно: Даня поднял маму и потребовал свою порцию каши) Что делать, надо вставать, идти на кухню, замутить там кашку-малашку...Это целый ритуал))) Зато это замечательная возможность выспаться для папы.

Потом муж приготовил праздничный обед. Ах, как же вкусно мужчины все-таки готовят! И простая форель оказывается просто божественной, ну прям пальчики оближешь. Ну потом и гости приехали))) Начался тот самый шурум-бурум, про который писала выше))

Через паручасов насыщенного общения Данек устал, уснул. Старшая часть семьи увезла его на прогулку. Кто-то ушел кататься на горку. Остальные уехали в автосалон выбирать машинку) А я вот отдыхаю))) Хорошо!

А как у вас прошел этот день?

2 комментария:

  1. У меня ещё есть невыполненные дела, которые пока меня ждут. А я их пока откладываю уже часа два..)))) Хорошего дня тебе, Саша;))

    ОтветитьУдалить
  2. Знакомо такое дело))) спасибо! бери себя скорее в руки, доделывай дела и отдыхать!!!))

    ОтветитьУдалить