вторник, 12 марта 2013 г.

ХТЦ:))

Все вокруг просто помешаны на "яблоке", а я вот годами была предана телефонам фирмы Samsung)) Ну нравятся они мне и все тут) И каждый раз собираюсь попробовать что-то другое, но вновь открываю коробочку с логотипом  Samsung. Такой вот я консерватор))
Правда последний мой самсунг меня изрядно разочаровал(( А по сему муж решил прервать мою самсунгоманию и подарил HTC Desire X.
 Вот такой у меня теперь белый дружок. Привыкаю)) 

P.S.: Обожаю белые гаджеты))

 А вы преданы какой-то одной фирме или любите эксперименты?




9 комментариев:

  1. ооо)) такие фото красивые!!! мой первый телефон был самсунг. а потом одни нокии. когда захотела себе смартфон, то выбрала htc. но когда уже решила купить эту модель сняли с производства, а новые модели были мне дороговаты. и в самсунгах тоже были дороговаты с теми параметрами что хотела (это экран 4"3 дюйма ну и тоже белый конечно))). так что мой идеал теперь LG Optimus L7 ))) очень довольна им.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравятся фотографии))И НТС конечно тоже))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший дружок! Я вот тоже на днях буду HTC покупать, думаю не разочаруюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. а я обожаю нокии)) особенно изза их батареек, хватает надолго! Моему телефону уже больше чем 2 года, но батарею стабильно держит дня 3-4. А вот самсунги изза батарей не люблю)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте!!!! Мне тоже муж на день рождение подарил HTC, увидев телефон я загрустила, ожидала, что это будет "нокиа", но после глобального знакомства с моим новым "попутчиком по жизни" все сомнения напрочь отнялись. Действительно стоящий подарок!

    ОтветитьУдалить
  6. о, и у меня такой же ХТЦ) уже 3й из них, а до этого были нокиа и все остальное..

    ОтветитьУдалить